Мумишка
mishka324
Мумишка·Мама сына (2 года)

Ассаламу Алейкум девочки❤️вопрос не по теме(как избавится от неприятного запаха в холодильнике и в морозильнике 🤦🏻‍♀️🤢прошу кто знает скажите(это ужасно может какие либо средства есть,а то я готова его выкинуть уже 😩

Комментарии

gekata051
GEKATA·Мама дочки (2 года)

В м видео есть специальные шарики для холодильников, они впитывают запахи

Нравится Ответить
ea3309966
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Кофейные зерна на блюдце и в холодильник

Нравится Ответить
dreamcatcher_1
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Раствор уксуса неплохо убирает запахи

Нравится Ответить