Аня
kerosirovaa
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки, какие витамины пьёте во время беременности? Какие на ваш взгляд лучше и почему? Интересует отзывы о Витажиналь)), всем спасибо🤗

1

Комментарии

odati
Ольга·Мама четверых детей

Солгар пила. Заказывала на айхерби.

Нравится Ответить
leila.tumgoeva95
Лейла·Мама сына (4 года)

Салгар пью))))

Нравится Ответить
kerosirovaa
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Их очень много, всяких разных))), наверное омега 3-6-9 пьёте)?

Нравится Ответить
leila.tumgoeva95
Лейла·Мама сына (4 года)

@kerosirovaa, омега в начале пила ) щас 8 мес) и пью ток салгар пернатал

Нравится Ответить
kerosirovaa
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@leila.tumgoeva95 спасибо😉

Нравится Ответить