Валерия
leri_mama_trofi
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки! Кто относится к 58 детской. Скажите в каком филиале есть хороший невролог?

Комментарии

sawety
Полина·Мама двоих (младенец)

Не в 36 точно! Подруга была в 58, говорит там адекватный и грамотный специалист.

Нравится Ответить