SlavaVlady
mama_tyshky
SlavaVlady·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
post image

Дівчатка, тема нянь)))

Фото для уваги)))

В кого є перевіркна, адекватна людина, що могла б приїздити до нас 3-6 год. по виклику?

Киев.

Києво Святошенский р-н

2

Комментарии

mari.lo
Mari·Мама сына (1 год)

Моя свекровь) сидит уже на пенсии, скучно ей) бывшая медсестра на скорой помощи. Т.е. с медицинским образованием) живет в Ирпене)

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

мы нашли на сайте наша няня, попробуйте поискать там, есть возможность размещения объявления, некоторые кандидаты и сами звонят и пишут!

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Думаю найти вполне реально,но на постоянной основе.либо за очень большие деньги

Нравится Ответить

Есть няня очень хорошая, преимущественно Позняки

Нравится Ответить
mama_tyshky
SlavaVlady·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ясно, спасибо

Нравится Ответить

Город, район , сколько готовы платить в час?

Нравится Ответить
mama_tyshky
SlavaVlady·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Киев, цена договорная непосредственно с человеком

Нравится Ответить
ilonayakimenko
Илона)·В ожидании первенца

У вас же даже город не указан в профиле..

Нравится Ответить
mama_tyshky
SlavaVlady·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Киев

Нравится Ответить