Дарья Бекмухаметова
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Девчонки подскажите что лучше приобрести для носа , из за зубов сопли пошли , уже не знаю что капать . Нужно чтоб и лечило сопельки , а не просто пробивало .

Комментарии

masas8736
Мария·Мама двоих (младенец)

Только промывать, и отсасывать сопли если получится. Ни каких капель больше не надо. Ночью если нос не дышит, снова промываете и чистите носик

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки-младенца

На зубы сопли мы не лечили. Только промывали и отсасывали. Прошли когда зуб вылез сами

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Вибрацил с года только

Нравится Ответить
mamavika15112012
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоже стараюсь промывать, без премпаратов, ну если совсем не дышит носик ,ввбрацил

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Хорошо , тогда тоже так будем делать , а то нам она выписывала капли , так и шли сопли , сейчас перестала их капать . Нам почему то такого не сказали . Спасибо большое )

Нравится Ответить
irina.ivanova.bis
Ирина·Мама дочки (1 год)

Наш педиатор тоже сказала ,что когда зубки ,только промывать иначе можно сжечь слизистую..мы аквамарисом детским промывали, очень хорошо помогало

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

@katysamara, промываю постоянно

Нравится Ответить
katysamara
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нам Лор сказал что сопли которые из-за зубов нужно только промывать

Нравится Ответить
katysamara
Екатерина·Мама сына (1 год)

@dasha.bekmukhametova, я пользуюсь аква Морис бейби каплями(это соленая водичка) и потом ватной палочкой для детей(она с ограничителем как бы) наматываю все это дело))) и ночью тоже когда ребёнок просыпается и сложно ему дышать

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

@katysamara, у нас такие же капельки .

Нравится Ответить
shaynovadinara
Динара·Мама дочки (1 год)

@dasha.bekmukhametova, на ночь промывайте аква Лор бэби аспиратором прочистите и закапайте по 1 капли назло бэби

Нравится Ответить
ekaterinabosh

Эдас 131- растительные капельки

Ещё Изофра хорошие они с аб местного действия,надо только возраст посмотреть со скольки можно

Нравится Ответить