Marika
marika_rb
Marika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый вечер, девочки, подскажите пожалуйста!!! Можно ли встать на очередь в детский сад если прописка в другой области?

Комментарии

velvet7795
Бычкова Мария·Мама двоих (младенец)

Можно в мфц, но когда придет время идти в сад прописка нужна будет

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

В сад встают по прописке в нашем городе. Хоть временная должна быть

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
annmiss
Анна ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Это не верно на самом деле. Не должна быть прописка именно в этом городе, во всех приказах и документах министерства образлвания написано место ПРОЖИВАНИЯ, а не регистрации ребёнка. По факту да, здесь тяжело без регистрации устроить в сад, но это не законно. Сколько у меня знакомых живут в других городах, прописка совершенно в другом месте и дети ходят в дсад.

Нравится Ответить