Кристина
kris-1995
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, можно ли какие-нибудь успокоительные на моем сроке? Послезавтра защита диссертации, а я очень нервничаю на публичных выступлениях 😔

Комментарии

adelia.sadickova
Аделя·В ожидании первенца

Пустырник форте эвалар

Сама так нервничала по пустякам

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Пустырник в таблетках

Нравится Ответить
magic_changes
Maria·В ожидании первенца

Валерьянку и пустырник, главное не спиртовой раствор, а травку или таблетки

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·В ожидании первенца

Валерьянку 🤷

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына-младенца

Валерьянку в таблетках

Нравится Ответить