Танюшка
lishhuk-tatjana
Танюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки всем привет, расскажите кто какие витамины для беременных пили, и не знаю стоит ли на 36 недели пить?

Комментарии

vasileva_mariya
Мария·Мама сына-младенца

Пила Элевит и йодомарин 200

Нравится Ответить
lishhuk-tatjana
Танюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

А от бананов изжога

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

не пила совсем никаких, лучше лишний раз яблочко скушаете или что любите из такого. от тех сентетических витамин толку мало, да и на 36 нед смысла нет

Нравится Ответить
lishhuk-tatjana
Танюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Ой яблочки тоже сейчас не айс

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

Я пила фемибион ,и когда кормила,пропивала курсами..волосы не так выпадали и самочувствие 👍

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

Думаю на 36 нет смысла уже) =

Нравится Ответить