Айша
aisha04.90
Айша·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Был токсикоз до 2 мес.месяц передохнула и опять начался(((у кого так было?все что съем всё внаружу (

Комментарии

podlesnaya.ilona90
Илона·В ожидании первенца

Надо кушать часто. Наверное где то не поели вовремя вот и пошло

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня тоже присутствует тошнота до сих пор. Может иногда и вырвать. Купила ренни и рассасываю если тошнит

Нравится Ответить
kundyz88
Кундыз·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня до сих пор есть, возвращается периодически временами. То проподает. До 12 нед рыгала каждый день, а сейчас раз в неделю.

Нравится Ответить