гунель
gunel_gulieva
гунель·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Девчата кто лежал на сохранении с угрозой (тонус) чем вас лечили ? Вчера мой участковый отправила меня на сохранение , пролежала один день и написала отказную, всем только дюфастон в таблетках дают , которые я и дома могу пить 🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑

Комментарии

ms.anna72
Anna ·В ожидании первенца

Капельницу капали сильную , часов 10 лежала под ней( названия не вспомню) от нее ужасная аритмия начинается у всех , +дюфастон, (пролежала там три дня) потом выписали , после ходила на уколы на магнезию , обязателен покой, половой и эмоциональный ( гипертонус был 18-19 неделя)

Нравится Ответить
zlatdarya
Darya Darya·Мама сына-младенца

Магнезию внутримышечно и свечи прописывали

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама троих детей

Главное при сохранении полный половой, эмоциональный и физический покой. Дюфастон или утрожестан, уколы но-шпа, 10 капельниц магнезии, папаверин свечи на ночь, таблетки магне В6 по 2 утром и вечером.

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама троих детей

@gunel_gulieva, спрашивали чем лечили. Всех на сохранении у нас так лечат.

Нравится Ответить
gunel_gulieva
гунель·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

@scheglova.nn, подумала вы врач) спасибо за ответ

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама троих детей

@gunel_gulieva, спасибо)

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Смотря какой тонус, я под генипралом лежала по 12-16 часов не вставая, ещё траниксам (кажется так называются таблетки) с дюфастоном пила, я 2 раза в больнице лежала и больше 3х месяцев дома, так что слушайте врачей, здоровья вам и малышу

Нравится Ответить
gunel_gulieva
гунель·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо, завтра пойду к своему Г и буду просить либо дневной стационар либо хотя бы назначение и сама проставлю

Нравится Ответить
asi_1995
Asya Alikhanova·В ожидании первенца

Магнезию

Нравится Ответить
gunel_gulieva
гунель·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Тоже ложась туда ждала магнезию

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Да, магнезию либо уколы либо капают

Нравится Ответить
elviraa981
эльвира·В ожидании первенца

Магнезию капают

Нравится Ответить
gunel_gulieva
гунель·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Наши лекари в стационаре сказали что давным давно перешли только на таблетки и никто больше не капает магнезию 😡 я в шоке , там кто чем только не страдает а всем только дюфастон в таблетках дают

Нравится Ответить