Роксана
roxykoks
Роксана·Мама дочки-младенца

HELP!!!

Девочки, что можно выпить на ГВ при мигрени. Голова так раскалывается, что уже тошнить начинает.😫😫😫😫

Комментарии

zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (1 год)

Пейте в другой раз детский Нурофен 15 мл. Все гв его пила, да и сейчас помогает

Нравится Ответить
roxykoks
Роксана·Мама дочки-младенца

Из того, что написали был парацетамол. Выпила, поспала и полегчало. Спасибо за помощь, девочки 😘

Нравится Ответить
anastasi_lk
Анастасия·Мама сына-младенца

Ношпа, нурофен

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

У подружки жуткие приступы мигрени были в беременности,вплоть до вызова скорой. Парацетамол, Нурофен ( ибупрофен) ,бальзам Звёздочка - это если купировать приступ. Если совсем плохо,то вызывайте скорую

Нравится Ответить
z.yuliya.z
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня тоже была головная боль, кормлю грудью, муж проконсультировался в аптеке.

Нравится Ответить
z.yuliya.z
Юлия·Мама дочки (1 год)

Панадол

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Нурофен, ибупрофен, парацетамол, ибуклин

Нравится Ответить