Naira
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки так хочется холодного пиво... 😊 но пиво я пью только редс) как вы думаете на моем сроке 19 недель можно бутылочку или нет?

Комментарии

kooot_begemot
Светлана·В ожидании первенца

Выпейте конечно)

Нравится Ответить
manu-nja
Маруся ·Мама сына (1 год)

Пила иногда хорошее разливное) ну и вино грузинское)

Нравится Ответить
natasya25
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Читаю комменты и хренею. У меня был момент мне очень захотелось пива, выпила безалкогольного. И то меня лично совесть мучала. Мораль читать не собираюсь, это дело лично каждого , но любой алкоголь вреден. И думаю, даже если кто-то из девочек все таки пил, вот так с гордостью, уверенностью что это не страшно, рекомендовать это вообще за гранью. И кстати в редс состав тоже химоза сплошная. Это не пиво.

Нравится Ответить
natali1509
Наталья ·Мама сына (1 год)

Да пейте конечно 😂😂😂не слушайте моралистов.Вон оказывается все пьют беременые.Только потом не жалуйтесь что ребенок по ночам орет,вчд у него,и всякие прочие гадости.Это ж врожденно все и ни в коем случае мать не виновата ,что всего то 9 месяцев не могла не пить,не курить,питаться правильно.А экология ж еще плохая.

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Берите и пейте спокойно. Тут я смотрю уже поналетели «святые». 😂 я позволяла иногда, и пиво, и вино, и шампанское на НГ.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (2 года)

Ой да я вас умоляю. Такие праведницы иной раз встречаются))))) алкашки, не алкашки. Стакан пива уж точно не хуже картошки фри с бургером и майонезом. А ведь лопают Макдак и никто морали не читает.

Нравится Ответить
sergatckova
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я пила и пару глотков пива и вино хорошее красное. Редко, но бывало хотелось так, что зубы сводило. Ничего страшного не случилось.

Нравится Ответить
6076737
эля·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Хочется пейте ))) я иногда если хочется могу попить стаканчик ) или на двух/ трёх глотках напиваюсь и довольна и спокойна!!! Беременным можно все 🤰🏻💪🏻)

Нравится Ответить
alenataro
Алена·Мама дочки (1 год)

Я б выпила)

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Блин, зачем я это прочитала?! 🤦Я теперь тоже хочууу🤤

Нравится Ответить
nastasya.nastasya
Настасья17·Мама сына-младенца

Да пей себе спокойно. Ничего не случится. Редс0,33 как стакан выходит

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Надеюсь так хочется прям уже не могу

Нравится Ответить
nastasya.nastasya
Настасья17·Мама сына-младенца

@ntorosovna, я всю беременность пила пиво, редко правда но раз в два три месяца пила, мое любимое это козел темный. Вот, а на море когда поехала на 33 неделе купила там две литровых вина, и до конца срока попивала их)

Нравится Ответить
veronchik1984
Вероника·Мама двоих (младенец)

Выпейте, но только не дешевую гадость!!))) Мне в первую беременность очень вина хотелось! Пошла в ресторан и попросила бокал самого лучшего у них! Уже с животом, официантка улыбнулась и поняла! И правда принесла вкусненькое! Выпила бокал и все успокоилась!))

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Ого не знала ,тогда да лучше не пейте ;)☝🏼

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Выпейте б/а;))

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@valeriasashechkina Где состав атас?

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

@ntorosovna, в безалкогольном

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@valeriasashechkina Так я только могу редс пить он алкогольный

Нравится Ответить
jenysha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне во время беременности (примерно на Вашем сроке) до скрипа зубов захотелось пива! Я спросила у врача. Она мне ответила: «если хочешь, купи и выпей. Хуже будет терпеть. А это вполне вероятно что-то не хватает организму». Я купила дорогого пива, выпила пару глотков, и меня как отшептали))) аскомину сбила и все)

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

И все нормально да у Вас?

Нравится Ответить
jenysha
Евгения·Мама двоих (младенец)

@ntorosovna, да все хорошо)) я конечно понимаю, что у нас сейчас дорого не значит качественно, но не думаю, что в пиве дрожжи чем-то заменили))) вы же не виски с колой пить собрались🤣 литрами... тут много девочек, которые категорично говорят нет, а я считаю что бокал пива ни чем не повредит... ну и у меня два крепких парня родились (тьфу тьфу тьфу) в обе беременности тянуло на пиво почему-то 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама дочки (1 год)

Нет !!!!! Девочки, ну вы хотя бы уже беременные потерпели .не алкашки же

Нравится Ответить
lavlelya
Ольк·В ожидании первенца

@mamanastenki2018 Курить, тоже нельзя, но ведь курят. Жареного, конечного есть тоже нельзя, ну а я вот пару раз в Маке была😋 Когда муж пьет пиво, мне тоже хочется, я не алкашка, глоточек выпрашиваю🤗

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама дочки (1 год)

@lavlelya, жареное ,курить и пить -совсем разные вещи ..,

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама дочки (1 год)

@lavlelya, а что если курят , значит это хорошо!??

Во время беременности и ебаться с кем попало нельзя, но ебутся же некоторые , может всем тогда начать???

Нравится Ответить
natali1509
Наталья ·Мама сына (1 год)

Вопрос приоритетов🤔можно все и всегда, но насколько это важно в определённый момент.

Нравится Ответить
bespamyatnova36
Viktoriy·Мама двоих (младенец)

Мне кажется бутылка это много, пару глотков хватит

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Так там бутылочка пару глотков ☺

Нравится Ответить
bespamyatnova36
Viktoriy·Мама двоих (младенец)

@ntorosovna вот это у вас глотки))) я просто с бутылки пьяная)

Нравится Ответить
nastiashindina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Можно)))

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Нет 🤷

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына-младенца

Ну вы ж не напьётесь до упаду 😀 бутылку я думаю можно если у вас все хорошо

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да)

Нравится Ответить