Vera
nichka-p1
Vera·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите. В декрете с первым ребёнком. Пособие до 1,5 лет рассчитывали по последним 2 годам на работе. Могу я сейчас написать заявление на перерасчёт по другим годам с целью увеличения пособия? И также по БиР?

Комментарии

olivka.ivanova
Оливия·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Нельзя так. Если из декрета в декрет уходите, то есть возможность выбора других лет по заявлению.

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Нет. За одного и того же ребёнка пособие не пересчитывается

Нравится Ответить
dilyanyr1611
Диляра ·Мама дочки (1 год)

Если первый ребёнок, то года нельзя выбирать.

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама двоих (младенец)

Вроде так нельзя

Нравится Ответить