Екатерина
kwina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девчонки, подскажите какими детскими порошками вы пользуетесь и какие хорошие? Раньше всегда в сани-стиль покупала ECO для цветного и белого, очень мне он нравился, но сейчас нигде не могу найти(.Может видели где-то такой?

Комментарии

natasya25
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Garden детский

Нравится Ответить
boginayplus
Юлия·Мама сына-младенца

Мы только майне либе и только жидкий. После аллергии начала им пользоваться. А вообще советовали любым жидким без фосфатов

Нравится Ответить
kwina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

А жидкий хорошо отстирывает? Тратится наверно быстро, да?

Нравится Ответить
boginayplus
Юлия·Мама сына-младенца

@kwina я стираю часто, могу и пару вещей закинуть. Месяца на 2 хватает пузырька. Мне нравитьс. Но всё равно раз в месяц примерно все вещи перестирываю с предварительной стиркой и обычным хорошим порашком. А потом снова в этом и отлично всё

Нравится Ответить
sorangesvrn
Анна·Мама сына (1 год)

Синергетик

Нравится Ответить
yuliyarazinkova
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kwina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

А где такой покупаете?

Нравится Ответить
yuliyarazinkova
Юлия·Мама сына-младенца

@kwina, в кораблике

Нравится Ответить
mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

Пользуемся тайдом детским

Нравится Ответить
kwina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Хорошо отстирывает? Запах есть?

Нравится Ответить
mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

@kwina отстирывает хорошо, запах есть классный

Нравится Ответить
kwina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Хорошо))))

Нравится Ответить
yulisa_12

У меня та же проблема, тоже его раньше в сангистиле покупала. Автор, если найдете, скажите пожалуйста где)

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Burti

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (1 год)

Био мио

Нравится Ответить
kwina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

А он хорошо отстирывает, запах сильный от него? Вещи цвет не теряют?

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (1 год)

@kwina, отстирывает нормально. Запаха нет. Цвет уходит со временем конечно же

Нравится Ответить