Полина
polina5603
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки, если делать прописку в Москве после рождения ребёнка , положена ли лужковская выплата?

Комментарии

tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, он должен с рождения быть прописан в Москве

Нравится Ответить

Минимум ещё родитель должен быть с пропиской. Почитайте условия.

Нравится Ответить
liliya898
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Нравится Ответить