Инесса
inessaurur
Инесса·Мама дочки-младенца

Девочки, мне врач сказала витамины не принимать на гв. Типа не понятно как ребенок среагирует, лучше не надо. Кому-ниб ВРАЧ назначал и что конкретно? Хочется как-то организм поддержать.

Комментарии

natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Только йод и витамин Д обязательно пить

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

@inessaurur, мне эндокринолог сказала что всем беременным и кормящим обязательно пить

Нравится Ответить
inessaurur
Инесса·Мама дочки-младенца

@evreika.tuapse не назначала ни чего?

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

@inessaurur, пью йодомарин 250 мг и 2 капли вигантола

Нравится Ответить
olga.dmitreva_
Ольга·Мама троих детей

Я пью, никакой реакции у ребёнка. Через чур много болячек может после кормления вылезти, лучше хоть как то поддержать свой организм ( лично мое мнение, не навязываю)

Нравится Ответить
inessaurur
Инесса·Мама дочки-младенца

Ну мне тоже так кажется. Питание у меня сейчас паршивое, откровенно говоря. Из за аллергии ребенка.

Нравится Ответить
olga.dmitreva_
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
inessaurur
Инесса·Мама дочки-младенца

@olga.dmitreva_ врач назначала?

Нравится Ответить
ana030590
Алла·Мама сына (1 год)

Если аллергик мне тоже убирали витамины

Нравится Ответить