Наталья
shulyukova1234
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)
post image

Добрый день девочки я опять к вам за советом,пожалуйста подскажите удобный это валик или нет,а то я уже начинаю мучаться при сне,раз двойня животик уже есть и спать ни на каком боку не удобно и так и сяк кручусь всю ночь,может он мне поможет???

Комментарии

shulyukova1234
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Брала за 2800 все отлично там есть замочек наполненость можно регулировать как вам нужно ,мягче или плотнее.

Нравится Ответить
shulyukova1234
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Доброе утро девченки спала я сегодня первую ночь на нем все поомто супер пока оч удобно,не пожалела что купила.Спасибо за советы.

Нравится Ответить
millalina
Gella·В ожидании первенца

За сколько брали на велберис? Как вам наполненность? Я за это боюсь, мне кажется она слишком мягкая

Нравится Ответить
ali.na
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Очень классная. До сих пор в ней сплю😌

Нравится Ответить
sevcenkonadezda24

Классная подушка. Всем советую. Спасибо дизайнерам.

Нравится Ответить
shulyukova1234
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Заказала на вальберис сейчас в понедельник уже заберу спасибо 😊

Нравится Ответить
mariakonovalova6325
Мария ·В ожидании первенца

Не пожалеешь) я тоже уже с животиком и спать не могу, а эта подушка меня просто спасла)

Нравится Ответить
panda545
Elena·Мама сына (2 года)

Удобная. Я и сейчас на ней сплю иногда и ребёнок ее любит.

Нравится Ответить
kalina0203

Очень удобный!

Нравится Ответить
kyttan
Таня К.·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Я читала отзывы, большинство говорит удобно. Сама вот думаю надо ли мне.

Нравится Ответить
shulyukova1234
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо большое значит покупаю и пользуюсь😊

Нравится Ответить
tanusha908
Татьяна ·Мама дочки (9 лет)

Очень удобный.

Нравится Ответить
kissweet
Наталья·Мама сына-младенца

Именно такой у меня. Очень удобный! Одно из самых полезных приобретений лично для меня. Уютно и удобно было спать. После родов им пользовалась при кормлении, т.к. после надрезов нельзя было сидеть я эту подушку использовала как сиденье - садилась со стороны дуги и фактически нагрузки на промежность не было.

Нравится Ответить