Алёна
alena273011
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Как лежат с детьми в больнице на Шрадера в Витебске?

Девочки Витебск!!!! Кто-нибудь лежал со своими детками в больнице на Шрадера в гастроэнтерологическом отделении??? Как там врачи?? Палаты?? Что брать с собой?? Нам два года. Ни разу не лежали в больнице. А тут непонятно откуда выскочил сахар. Причем от то есть то его нет. 11-го ложимся в больницу. Хотелось бы заранее узнать что и как там.

Комментарии

shzmyx
Ирина Позднякова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы лежали недавно.Все понравилось.Если есть вопросы задавайте.

Нравится Ответить
alena273011
Алёна ·Мама дочки (2 года)

@shzmyx моя тоже не сидит на месте. Да и не лежали в больнице никогда. Поэтому очень страшно. А горшок можно свой??? А то мы принципиальные барышни

Нравится Ответить
shzmyx
Ирина Позднякова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alena273011, да им все равно, берите свой, туда вообще можно все брать, никто не смотрит, игровая хорошая, но в палатах нет розеток, телефоны заряжаются в игровой, там вечно нет свободного места, в платной только розетка есть, ну и не удобно что как мой вечно хотел схватить эти телефоны в игровой, я постоянно боялась что не услежу и разобьёт.

Нравится Ответить
alena273011
Алёна ·Мама дочки (2 года)

@shzmyx да уж это плохо моя мультики любит смотреть

Нравится Ответить
ira.kaburova.86
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Сейчас очень хорошее отделение. Мой племянник там лежит периодически. Только мед персонал желает лучшего.

Нравится Ответить
alena273011
Алёна ·Мама дочки (2 года)

@ira.kaburova.86 я надеюсь нам больше повезет.

Нравится Ответить
ira.kaburova.86
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@alena273011 дай это бог, и чтобы всё у вас хорошо было, чтобы туда больше не попадать.

Нравится Ответить
alena273011
Алёна ·Мама дочки (2 года)

@ira.kaburova.86 спасибо. На самом деле очень страшно. Мы за два года ни разу не лежали в больнице. Не знаю как моя конфетка там будет без любимого папы.

Нравится Ответить