Irina Osipchuk
sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки (1 год)

Девочки, что подарить хорошей свекрови на 8 марта? Кроме сертификата! Что-то мои идеи закончились(

1

Лучший комментарий

maria2018k
Мария·Мама сына-младенца

Кулон золотой

Нравится Ответить

Комментарии

dashakovalenko
Дарья Коваленко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полотенце набор, постельное, халат, тапочки.

Нравится Ответить
attelin
Нели·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1554312148_ma_ma2018

Возьму ещё заказ 1 на капкейки

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына-младенца

Билеты в театр или в кино

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Мы своей будем дарить набор ножей )

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама четверых детей

Если верующая, библию.

Нравится Ответить
perehodadasha
Даша·Мама дочки (1 год)

Я своей купила домашний костюм) штаны и футболка . Ещё планирую докупить тапули. Ну а муж уже потом добавит цветы )

Нравится Ответить
sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки (1 год)

Я вот тоже думала, что-то такое, но боюсь, что не смогу подобрать, чтоб на неё село

Нравится Ответить
perehodadasha
Даша·Мама дочки (1 год)

@sosyurka.irina, ну она у меня чуток больше мамы, поэтому ориентируюсь примерно) ну и это же не платье или брюки, чтоб прямо сесть должно 😉

Нравится Ответить
sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки (1 год)

@perehodadasha ну да, вы правы. Поищу что-нибудь)

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

На какую сумму расчитываете если не секрет ?

Нравится Ответить
sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки (1 год)

@alina_maliina ну, на крайняк, пойду в Еву))

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

А может она что-то особенно любит в еде ? Например любит сыры

Купить ей пару вкусных сыров ( это например максимум грн на 200) и на сотку - вина простого

Я вот на 23 февраля покупала вино стоила 120 грн немецкое , очень вкусное

Нравится Ответить
sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки (1 год)

@alina_maliina идея👍 спасибо)

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Если сама маник делает, то маникюрный набор электрический. Я хочу такой))

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама четверых детей

Календарь с фото вашей семьи и малыша

Нравится Ответить
sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки (1 год)

Спасибо, подобное уже дарили. Но как подарок, действительно интересный

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Каждой хорошей свекрови по Amway😂😂😂

Если серьёзно то все зависит от бюджета и увлечений ,информации в посте не достаточно для совета (

Моя бы была в восторге от очередной хорошей сумки ,например .

В прошлом году дарили отпариватель ,как то дарили набор дорогущего постельного

Нравится Ответить
sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки (1 год)

О, сумка это идея, спасибо

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Набор постельного или полотенец

Посуда, может масленка, икорница, сахарница. Или фирменная сковорода.

Махровый халат

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (1 год)

Много вариантов, обращайтесь, подберём)))

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

Вы мне напоминаете:- «здравствуйте я консультант орифлейм» 😆😆😆😁

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (1 год)

@alina_maliina каждому своё) не люблю Орифлейм

Нравится Ответить
maria2018k
Мария·Мама сына-младенца

Кулон золотой

Нравится Ответить
sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки (1 год)

Идея хорошая, но дороговато)

Нравится Ответить
maria2018k
Мария·Мама сына-младенца

@sosyurka.irina, можно серебрянные серьги.

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (1 год)

@kamboja предлагаю не Сиф, а очиститель от Амвей ))

Нравится Ответить
sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки (1 год)

@kamboja чтоб каждая женщина почувствовала себя уборщицей)

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@sosyurka.irina не забывалась!)))

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить