Валерия
v.sevriukova
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, малышке в мае будет 6 месяцев, будет сидеть скорее всего..

Будет тепло, но еще возможно будет ветерок..свежо в общем то) как вы одевали малышей в такую погоду ?)

1

Комментарии

lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Вообще не факт, что будет сидеть. Не загадывайте)

Нравится Ответить
v.sevriukova
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Конечно не факт😁 сын сел в 6 месяцев и 3 дня 😂 вопрос не в села, или не села... вопрос, во что одевали деток🤔

Нравится Ответить
v.sevriukova
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Села в 6 месяцев и 2 дня 🙈😂

Нравится Ответить
mylovelyksu
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
v.sevriukova
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Класс!)

Нравится Ответить
mylovelyksu
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mylovelyksu
Александра·Мама дочки (1 год)

Ну и плюша некст)

Нравится Ответить
v.sevriukova
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже думаю завтра в Некст сгонять, глянуть) хотя, пока ещё не понятно, какая ростом будет)

Нравится Ответить
mylovelyksu
Александра·Мама дочки (1 год)

@v.sevriukova, попробуй) ну если что оптимал:штаны и курточка👌

Нравится Ответить
mylovelyksu
Александра·Мама дочки (1 год)

В мае прошло была жара, мы в боди без ножек 5 мая гуляли😂

Ну а так в спорт костюме) или в заровском вязаном(погляди на сайте в разделе «мини» розовый/молочный)

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Что то не помню жары в мае

Нравится Ответить
mylovelyksu
Александра·Мама дочки (1 год)

@kriskiss69, ну вот ниже фото с датой👌

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
valentoz
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

В мае родилась дочка . Гуляли в слипике сразу ,в июне холодина был такой ,что куртки все одели . Поэтому все по погоде надо смотреть . Май в Москве и снежным может быть )

Нравится Ответить