Анастасия
taranushka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девушки, расскажите, есть ли тут те, кто после первого КС родили сами? Как всё проходило и сколько времени прошло после КС?

Комментарии

a.morozova
Анна·Мама сына (2 года)

@osinina

Нравится Ответить