Лена
pudupammm
Лена·Мама дочки (1 год)

Девчонки, кто пельмени сам лепит, какой вы делаете фарш?

Комментарии

marinkakuznetsova
Марина ·Мама сына (1 год)

Свино-говяжий фарш, лук + соль и специи

Нравится Ответить
mehendibysokolova
Мария Соколова·Мама двоих (младенец)

Покупаю кусочек говядины и кусочек свинины. Перекручиваю в мясорубке с луком и стаканом кипятка. Или яичком. Все. Тесто на молоке

Нравится Ответить
lukushkina
Elizaveta ·Мама дочки-младенца

Говядина/баранина 50/50 или говядина/свинина, тоже 50-50, лук, соль перец

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Больше всего нравится свино-говяжий, но и из индейки тоже вкусно)

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (2 года)

Сегодня только лепила. Взяла фарш из вкус вилл готовый говядина-свинина+лук+чеснок+соль+перец+чуть молочка тк суховато было

Нравится Ответить
ol9solov
Ольга·Мама сына (1 год)

Индейка (грудка), куриная грудка, лук. Даю ребёнку, по этому без специй

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (4 года)

Индейка ( сами фарш делаем), лук

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Смотря что вам нравится. Индейка, курица, индейка с курицей, свинина, говядина, свин+гов, инд+свин, и тд..... Вариантов куча

Нравится Ответить
pudupammm
Лена·Мама дочки (1 год)

Ни разу не делала, пытаюсь плка понять пропорции)

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (младенец)

@len4ez фарш делаете как на котлеты) ничего особенного)

Нравится Ответить
laponella
Людмила·Мама дочки (2 года)

Телятина и лук (соль и перец) половину ложки воды

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Говядина/ свинина 50 на 50 и лук , вода, специи , мама делает говядина/свинина / куриное филе 40/40/20!

Нравится Ответить
pudupammm
Лена·Мама дочки (1 год)

А сколько лука и сколько воды?

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@len4ez, на 2/3 кг , средних 3 шт , они сок дают, ну воды на глаз, гр 150/200

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама дочки (3 года)

Говядина свинина, чеснок лук специи

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама дочки (1 год)

Говядина,лук,соль,перец и немного воды

Нравится Ответить
mashishka
Мария·Мама двоих (младенец)

300г говядины,700г свинины,лук,соль и немножко водички.

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына-младенца

Говяжий

Нравится Ответить
pudupammm
Лена·Мама дочки (1 год)

Говядина без всего?

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына-младенца

@len4ez, соль,перец,лук, но воды не добавляю,так как вода из лука выходить 😉

Нравится Ответить
nastya1521
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@len4ez с свининой не вкусно, вкуснее говядина или телятина

Нравится Ответить