Наталья
natapoliakova
Наталья·В ожидании первенца

Вопрос красоты! Девочки- красавицы, красили ли волосы во время беременности? На каком сроке и какой краской? Уже до неприличия пора закрасить седину, а я всё боюсь, всё-таки химия.

2

Комментарии

olesyavoronyanskaya
Олеся·Мама подростка, беременна (35 нед.)

🙄🙄🙄🙄🙄🙄 красили красим и будем красить

Нравится Ответить
kristi.boginya
kristina·Мама двоих (младенец)

Красила за двумя беременностями как и в обычной жизни, и стриглась и гель-лак делала... и депиляцию. Все нормально. Мне кажеться хуже не от краски, а от того как смотришь на себя в зеркало и страшно.🤣🤣

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Красилась в первую беременность и сейчас крашусь.

Делает это мастер в салоне. Что за краска не знаю. Но не амиачная.

Нравится Ответить
natali.teremenko
Наталья·Мама сына-младенца

Красила и в салоне и дома краской без аммиака. Все в порядке)

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Конечно красила ,крашу раз в 2 месяца всегда,красила как и обычно гарньером

Нравится Ответить
_mamamarsa_
In·В ожидании первенца

Я частенько во время беременности корни подкрашиваю. Беру лореаль без аммиака

Нравится Ответить
magro14
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Красила раза 4, просто покупала без амиачную краску и все

Нравится Ответить
ovdunda
Oksana·Мама дочки-младенца

Аналогично!!!

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

Вы красители волосы,а не ребенка. Нечего бояться. Красьтесь и ходите красивой👍

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·В ожидании первенца

Крашусь раз в 4 недели супрой и амиачным проф.красителем. всё отлично. Крашу девочек беременных, делаю им ботокс, кератин, пластику и всё хорошо

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

2 раза красилась, хорошо проветриваемое помещение, безамиачная краска и вперёд, правда цвет не всегда такой как надо может быть, у меня быстро вымывались волосы

Нравится Ответить
olha_rudovol
Olha_Petrenko·Мама дочки-младенца

Красила безамиачной сама себя дома, краску брала в просторе, единственный минус что быстрее вымывается.

Нравится Ответить
vladazolotukhina
Влада Золотухина ·Мама дочки-младенца

Всю беременность красилась и стриглась

Нравится Ответить
stasyaos
Анастасия·Мама сына-младенца

Всю беременность красила, без аммиачной краской в салоне) все хорошо было) даже кончики подстригала 😂 хотя многие отговаривали)

Нравится Ответить
gk.nadezhda
Надежда·Мама сына (7 лет)

В хорошем салоне и краска будет не сильно вредной, так что не переживайте)) Ну и если прям сильно страшно, можно делать мелирование. Там вообще соприкосновения с кожей головы нет, так что вреда никакого.

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Красила на протяжении всей беременности ,в салоне ,краской без аммиака .

Нравится Ответить
alyonkagrinevich
Алёна·В ожидании первенца

Я не красила, а вот подружка в 12 недель покрасила безаммиачной краской, а потом в 30 недель, всё было хорошо)

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·Мама дочки-младенца

Подкрашивала корни каждый месяц🙄 Лореалью

Нравится Ответить
julya_sklyar
Юлия·Мама дочки-младенца

Красила 3 или 4 раза безамиачной краской) все было норм👌🏻

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (1 год)

Всю беременность красила ,без аммиачной краской в салоне

Нравится Ответить