Mela
kikiki11222
Mela·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Девочки, активность у меня тут как то пропала, раньше сразу все отвечали а щас один 2 сел, в чем дело?

1

Комментарии

sea..
~~~·В ожидании первенца

У меня так же 🤷🏽‍♀️ а с чем может быть связанно даже не знаю 🤔

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·В ожидании первенца

Может, выходные?)

Нравится Ответить
kikiki11222
Mela·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Да нет и в будни так же, может меня в ленте не видно? 😳

Нравится Ответить