ekaterina521
ekaterina521
ekaterina521·В ожидании первенца

Девчонки , кто делал недавно кухни ! Посоветуйте где качественно , и не ща 200 тыс 😂🙈

1

Комментарии

a.bro.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Эдельформ

Нравится Ответить
an17
Анна·В ожидании первенца

Мы в Марии заказывали) попали на крутого дизайнера-менеджера Назар Носкович зовут)

Нашёл и оптимальную цену и качеством очень довольны!

Нравится Ответить
mag_mama
mag_mama·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить