amina
xadi1490
amina·Мама дочки (1 год)

Девочки у меня 10неделя сегодня чуть горло болит ,мне всегда помогало перекись водорода можно его для беременных

2

Комментарии

fatimka96
Патюля·Мама двоих (младенец)

Модно конечно

Нравится Ответить
zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Перекисью тоже можно.. Главное не пей...

Нравится Ответить
xadi1490
amina·Мама дочки (1 год)

Спасибо буду попробовать

Нравится Ответить
zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я полоскаю хлоргексидином, который водный раствор, не спиртовой..

Нравится Ответить
1_sssd_2
1_sssd_2·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Содой сполосни

Нравится Ответить