петька
_argunetta_777
петька·Мама троих детей

Привет девочки! Женится брат через неделю так вот мне нужна купить одежду для себя и для старших детей, что купить и нужны ли весенние куртки и всё такое? #первыйпост так как я забыла свой пароль #первыйпост

2

Комментарии

zintig94

Старшей я бы купила платье, чтоб потом и на мархнаш можно было одеть. Сыну классическую рубашку с джинсами. Судя по прогнозу через неделю будет +10-+15, можно и в весенних курткпх

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Эт щас нам холодно,с вторника теплеет

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Через неделю тоже брат женится. Купила сыну костюм,себе платье. Весеннее

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Весенних куртках детям наверное холодно будет

Нравится Ответить