aselya-
aselya-
aselya-·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Что приносить детям на чаепитие в садик?

Девочки, что приносите деткам на чаепитие в садик? И на какое количество ? У нас 30 деток, по списку, но наверное не все придут. И потом если 30 родителей принесут на всех детей что то, это наверное много будет ?

Комментарии

guzya_fudflorist
Guzya·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

А у нас вообще ничего такого кажется не будет 🙄

Нравится Ответить
anya_mama_dani
Анна Порошина·Мама сына (3 года)

Мы контактируем и пишем заранее кто что принесет. Кто сможет спечь а кто занят и что то докупит. Неактивным в конце просто сообщаем что вот Вам например нужно будет купить фрукты.

Нравится Ответить
bonbonerka
Bona Bon·Мама сына (2 года)

Наши со столовой договаривались, те пекли пироги,баурсаки за отдельную плату

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас в группе 16 детей, сказали принести пироги фрукты и напитки, я испеку шоколадный кекс и печенье с m&ms штук 20-25 .всегда много приносят другие родители тоже

Нравится Ответить
aselya-
aselya-·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Я написала уже))) но все молчат 😂

Нравится Ответить
mbmr9

Почему бы вам не обговорить насчёт этого с другими с родителями? В наше время по моему сейчас у всех есть группы в ватц пре садик 😅 там решите кто что сколько принесёт и одинаковых вещей зато не будет

Нравится Ответить