Ирина
irirodina
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Наконец-то я более менее пришла в себя. Я даже не могла себе представить что так детишки достаются))). Но оно того стоит. Когда видишь это маленькое чудо сразу забываешь про боль. Блин, да это вообще не возможно описать. Просто настоящее счастье.)))

19

Комментарии

happy_metrikaa
Метрика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irirodina
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
_happy_anna
Анна·В ожидании первенца

Ууууррра!!!Поздравляю🎊🎊🎊🎊🎊🎊

Нравится Ответить
irirodina
Ирина·Мама сына-младенца

Нет, экс

Нравится Ответить
snegyrka
Виктория·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Поздравляю!!!!

А кесарево плановое было?

Нравится Ответить
irirodina
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
shark_mom
Юляша·В ожидании первенца

Иришка, поздравляю 💋 боль скоро забудется,а счастье будет только расти😘

Нравится Ответить
irirodina
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
maria.zay20197
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю🍼🎈,главное здоровья не болейте,а вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить