Виктория
nevzorova-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Ну у меня как всегда😩 девочки, у кого насморк и заложенность носа на моем сроке был? Что вы капали? РиноСтоп не помогает(((

2

Комментарии

1_1

Физ раствором нос промывала +капли ринорус

Нравится Ответить
dipostnikova197
Диана·В ожидании первенца

Виброцил детский лор выписывал хорошо помогает

Нравится Ответить
nevzorova-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама дочки-младенца

Капала снуп взрослый, не спасал, капала нафтизином, он только и спасал (никакие детские капли и промывания меня не брали) родила и насморк ушёл вместе с родами😅😅😅

Нравится Ответить
nevzorova-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Вот и промывания не для меня, боюсь что б гайморит снова не начался🤦‍♀️

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама дочки-младенца

@nevzorova-vika, я думаю это из-за беременности, потому что я тоже переживала за гайморит и прочие болячки, но капала нафтизином (ядерные капли на самом деле) но зато я дышала, родила и сопли испарились нос теперь без капель👍🏼

Нравится Ответить
kristy149
Крис·Мама двоих (1 год, 3 года)

Снуп детский

Нравится Ответить
nevzorova-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Нафтизин капала и капаю

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Адрианол для взрослых капли мне врач назначала 👍👍👍

Нравится Ответить
nevzorova-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

На поздних сроках?

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

@nevzorova-vika, и на раннем и на позднем и именно для взрослых , помог за 3 дня .👏

Нравится Ответить
anna.nekiz
Anna_Kianova·Мама дочки-младенца

Пиносол Детский, он с эфирными маслами

Нравится Ответить
golfstrim
Просто Мама ·Мама сына-младенца

Отривин

Нравится Ответить
nevzorova-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
lilia5ukrainskaya
Лилия·В ожидании первенца

Називин детский

Нравится Ответить
nevzorova-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Спасает Лазолван рино

Нравится Ответить
nevzorova-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

😊 спасибо

Нравится Ответить
allochka1238
Алла·Мама двоих (младенец)

Назонекс

Нравится Ответить
nevzorova-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо,почитаю за него☺️

Нравится Ответить
allochka1238
Алла·Мама двоих (младенец)

@nevzorova-vika когда за него почитаете, подумаете, что я больная и Вам плохого посоветовала. Потому что он гормональный. Но тем не менее он помог и не только мне

Нравится Ответить