Дарья
charme.poupee
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда лучше прокалывать ушки? В какое время года?

Дочь попросила)

И ещё интересно послушать отзывы про Ирину Железнову, знают тут многие у неё прокалывают.

1

Лучший комментарий

ol_ika
Olga ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нам специалист в центре на Писарева сказала с мая по июнь или сентябрь, возраст - либо до года, либо после 3-3,5 лет. Сережки куплены и ждут с НГ😊 доверяем только медикам в проф учреждении и рекомендации

Нравится Ответить

Комментарии

kuznetsov11
Дарья Кузнецова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
artamonovana
Natalia·Мама двоих (младенец)

Толи обычай, толи еще какая традиция.. но знаю что ушки прокалывать лучше тогда, когда цветет черемуха, может и потому что после этого нет заморозков🤷🤗

Нравится Ответить
charme.poupee
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо, но я в такое не верю)

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (1 год)

Прокалывали в 6 месяцев

Сейчас был бы трээээээш

Поэтому вколите лучше сейчас (тем более рекомендуется делать это с прохладный период ,чтобы на ушах была Шапка .Чтобы не вызывать инфицирования )

Нравится Ответить
charme.poupee
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я старшей хочу проколоть)

Нравится Ответить
bydymamoj2

Мы тоде прокололи в начале мая, немножко ушки спрятали под шапочкой.

Муж тоже был против, я психанула и прокодрла в 9 месяцев.

Тоже тогда нам сказали что лучше до года и в тёплое время года. Поэтому я прям вовремя решилась 😉

Ни сколько не жалею, прокол сделали быстро, плакала только от того, что я её очень крепко держала, руками не лезла в силу возраста ребёнок просто забыл 😉

2 недели ходили в сережках из мед. Стали, потом золото одели.

Нравится Ответить
milakina.1989
Елена Милакина·Мама дочки (1 год)

ссылка

К нам приезжала домой,доченьке было 10месяцев, все прошло легко.Ушки не болели .

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я хочу сейчас проколоть

Нравится Ответить
charme.poupee
Дарья·Мама двоих (младенец)

@yulianastar, где думаешь прокалывать?)

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@charme.poupee как раз плотные шапки не рекомендуют носить на проколотые уши

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ol_ika откуда вы все знаете про уши?

Нравится Ответить
juliyadmitrii
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы кололи , очень понравилась работа . Прежде чем прокалоть знакомится с ребенком, ищет к нему подход . Делает всё очень аккуратно. Дырочки на правильном уровне, идеально на мой взгляд .

Нравится Ответить
alechca89
Александра·Мама дочки (2 года)

Мы кололи у нее, все хорошо прошло. Знает свое дело все быстро и четко.

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нам специалист в центре на Писарева сказала с мая по июнь или сентябрь, возраст - либо до года, либо после 3-3,5 лет. Сережки куплены и ждут с НГ😊 доверяем только медикам в проф учреждении и рекомендации

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@yulianastar логично предположить, что в учреждениях, куда обращаемся

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ol_ika логично, но откуда я должна знать, где эти учреждения, куда вы обращаетесь

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@yulianastar вам нужно тоже учреждение, что и автору? Если вдруг да, то в комментариях уже сказано, тем более автора больше инт-т вызов на дом

Нравится Ответить