Антонина
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девчули, ну посоветуйте телефон в пределах 15.000. 🙏Мой полетел, ну может чуть дороже...

1

Комментарии

zaira_chka
Заира ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У меня xiaomi redmi note 5, после Айфона ....норм за такую цену👌как раз в пределах 15.

Нравится Ответить
zaira_chka
Заира ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Камера шикарная, батарею хорошо держит

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Ми-8 xiomi

Нравится Ответить
extremalochka.22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сяоми А2 Lite, 32/3, отличный. Самое главное не огромная лопата, очень удобный.

Нравится Ответить
dzhannat807
💞D&I💞·В ожидании первенца

Любая модель сяоми👍 с сяоми перешла на хонор 8х и очень пожалела

Нравится Ответить
tatibo
Ti·Мама сына-младенца

Хонор 10 лайт)

Нравится Ответить
mia200388
Marina·Мама дочки-младенца

Сейчас на сайте хуавэй он с подарком идёт , либо браслет либо наушники . И с доставкой на дом . Тоже присматривала этот вариант ) отзывы отнёс хорошие

Нравится Ответить
tatibo
Ti·Мама сына-младенца

@_v__n_ не, это не подешевел, это немного другая модель) у простого хонора дисплей 5,8" да и параметры лучше

Нравится Ответить
llllllllllllh
llllllll·Мама сына-младенца

@tati_gold ааа

Нравится Ответить
makuhina7
Виктория·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тоже сяоми редми 5.Присоединяюсь к положительным отзывам.Брала в июне за 10 .

Нравится Ответить
natalya92
Наталья·Мама дочки (3 года)

Сяоми редми нот 5 😍 в октябре заказывала на АлиЭкспресс, тогда стоил 12т

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки (1 год)

Сяоми а2лайт, процессор у него отличный и операционная память супер

Нравится Ответить
eglushko
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Honor 8x. Зарядки хватает на 2 дня, при активниешем пользованием интернета. Камера огонь!!! ~17000

Нравится Ответить
treasure21
Валя·Мама двоих (младенец)

Согласна камера там бомба 💣 у мужа хонор лучше чем айфон фоткает

Нравится Ответить
summermorning
Марианна·В ожидании первенца

Redmi 5 вообще тыс 11,отличный,нареканий нет

Нравится Ответить
summermorning
Марианна·В ожидании первенца

Тоже сяоми это

Нравится Ответить
junejanejuly
Jane·Мама дочки-младенца

iPhone se 👍🏻👍🏻👍🏻 шустрый, компактный, красивый

Нравится Ответить
naddy1
Надежда·В ожидании первенца

Xiaomi redmi note 6 pro

Нравится Ответить
ira_83
Ира·В ожидании первенца

Муж такой недавно купил - доволен! Телефон "помещается" в руках 😂😂😂😂

Нравится Ответить
naddy1
Надежда·В ожидании первенца

@irishka003327 да к размеру быстро привыкаешь, я сама пользуюсь)

Нравится Ответить
odna_takaia21
Татьяна ·Мама дочки (6 лет)

Не виснет, не глючит. Батарея отличная, правда я ее уже сама за это время убила, но все равно-если не интернет-батарею держит отлично. Инстаграмм сильно съедает батарею

Нравится Ответить
odna_takaia21
Татьяна ·Мама дочки (6 лет)

Ксиоми, хуавей. Я ксиоми редми ноут 4 на 64гига пользуюсь 1,5года, очень меня он радует. Только ищите в интернете, там как раз до 15т, а евросеть и связной они же по 19т

Нравится Ответить
odna_takaia21
Татьяна ·Мама дочки (6 лет)

@antonina_mira я довольна, там настроек на камере много, но я в них не понимаю. А фронтальной камерой я вообще довольна👍

Нравится Ответить
odna_takaia21
Татьяна ·Мама дочки (6 лет)

@antonina_mira есть уже и новей модели, может вам что-то из них понравится. Но сама марка 👍

Нравится Ответить
masha81
Мария·Мама сына-младенца

@antonina_mira камера ужасная!!!

На ксиоми

Нравится Ответить