Тамара
tamumari
Тамара·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы одеваете ребёночка гулять ?

Я просто не пойму почему мы гуляем 20-30 минут и начинаем орать потом мчим домой, толи я кутаю сильно толи ещё что-то 🤦‍♀️ домой прихожу она вся мокрая, толи пока бегу домой она орет из-за этого потеет.

Одеваемся мы так, боди ( с длинными рукавами ну и ножки тоже в тепле), шапка тёплая, конверт, и в Коляску дополнительно От другого конверта подкладываю нижнюю часть (из овчины)

2

Комментарии

mariam_usa
Mariam·Мама сына-младенца

Просто надо послойно одевать, а она сразу в бодике на овчине лежит. Вот и потеет, а потом может мерзнет

Нравится Ответить
tamumari
Тамара·Мама дочки-младенца

Да согласна)

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

О эт нормально) я со старшей до 4,5 месяцев дальше дома не уходила... После пары раз таких пробежек) а потом коляску поменяла на ту что касается и сон её сморил на 4 часа) красота) короче мою коляска раздражала не удобно было

Нравится Ответить
tamumari
Тамара·Мама дочки-младенца

С какой на какую поменяли ?)

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

@tamumari, у меня была косато гигл , поменяла на инглезину класику, вообще все мои дети лучше спят и видимо им удобней в люльках на спальной качающейся раме)

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (3 года)

Если потеет, конечно перегреваете

Нравится Ответить
alisa40189
Анна Альес·Мама сына (1 год)

ссылка Почитайте, мне помогло определиться во что одевать ребёнка по погоде 🤗

Нравится Ответить
tamumari
Тамара·Мама дочки-младенца

Круто спасибо

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама двоих (младенец)

А у нас снизу боди х/б ,потом толстый флисовый боди ,потом конверт дутик. Спим хорошо .

Нравится Ответить