Юлия
zeleninamama
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не по теме. Девочки, может кто-то колол глаза от синяков, мезо, расскажите , как результат и это больно. У меня очень сильные синяки, даже не могу замазать, записалась колоть и сама боюсь.

Комментарии

marvol
MarVol·Мама дочки (1 год)

Проверьте печень, при нарушении ферментации эффект будет очень незначительным

Нравится Ответить
zeleninamama
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня врождённые

Нравится Ответить