Ксения
gold-tver-k-g
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,все ли вещи надо стирать после покупки для малыша?

Глупый вопрос конечно,но все же)))

Комментарии

anna_se
Анна·Мама сына (1 год)

Стирала синергетиком и проглаживала с двух сторон абсолютно все вещи, кроме верхней одежды)

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки-младенца

Те которые на выписку вещи я просто прошлась утюгом и все. Всё остальные стирать

Нравится Ответить
gold-tver-k-g
Ксения·В ожидании первенца

А стираете в машинке или в ручную?И чем?

Нравится Ответить
natalya.happy
Наталья·В ожидании первенца

Я все постирала. А что не стирается - хлоргикседином протерла😆

Нравится Ответить
taliesia
Олеся·В ожидании первенца

Конечно надо

Нравится Ответить
bysi1
марина·Мама троих детей

Комбез не надо, остальное надо.

Нравится Ответить