tortok
tasamuah1994
tortok·Мама четверых детей

Девочки ))) чьи дети на ив, когда вы ввели прикорм ?))

Комментарии

elya_la
Эля ·Мама сына-младенца

В 5.5

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы (листайте вниз)

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына-младенца

Только вот ему это все не очень нравится 😂сразу на вкусные переходить не хочу ,так как те пюрешки полезные ,и после вкусных фруктовых ,он и вовсе есть их не будет 😭

Нравится Ответить
alana892017
Poluyasik Ив Роше·Мама двоих (младенец)

В 4.5, старшей, она вес не набирала, педиатр сказала каши ввести

Нравится Ответить
alana892017
Poluyasik Ив Роше·Мама двоих (младенец)

Безмолочную кашу

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына-младенца

Без недели 5 мес ,появился немного пищевой интерес ,по ложке в день давала броколли ,цветную капусту и кобачок,недавно начала давать безмолочную гречневую кашу

Нравится Ответить
aalieva

В 4.2. Но завтра нам 5мес

Нравится Ответить
julia19081985
Juli1908·Мама дочки-младенца

мы в 6

Нравится Ответить
blv4k
А·Мама сына-младенца

В 5 месяцев

Нравится Ответить