Настя
vasha_nastya
Настя ·Мама дочки (2 года)
post image

Я все-таки заболела 😭

2

Комментарии

paronyanyulia
Паронян Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vasha_nastya
Настя ·Мама дочки (2 года)

Надо купить) Спасибо!

Нравится Ответить
paronyanyulia
Паронян Юлия ·В ожидании первенца

@vasha_nastya, проверенная штука ,всем советую

Нравится Ответить
paronyanyulia
Паронян Юлия ·В ожидании первенца

И я заболела 🤒 у нас 6 недель ,особо и нельзя чем то лечится

Нравится Ответить
vasha_nastya
Настя ·Мама дочки (2 года)

Выздоравливайте! Вам болеть нельзя, больше фруктов и чая)

Нравится Ответить
paronyanyulia
Паронян Юлия ·В ожидании первенца

@vasha_nastya, спасибо большое ,капая в нос грипферон и оксалиновой мажу нос ,и морсы пью

Нравится Ответить
ritkalyugersha666
Маргарита·Мама дочки-младенца

Выздоравливай!)

Нравится Ответить
vasha_nastya
Настя ·Мама дочки (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Как я вам сочувствую ((я со среды все хуже и хуже расклеиваюсь

Нравится Ответить
vasha_nastya
Настя ·Мама дочки (2 года)

У меня сначала дочь слегла с температурой под 40 😞 а я видимо, подхватила от неё.

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
del_1570561060_bobrovna

Поправляйтесь, штаны крутые )

Нравится Ответить
vasha_nastya
Настя ·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Режим «лечиться» активирован)

Нравится Ответить