Aknur
aknur_ramazanova
Aknur·В ожидании первенца

Девочки привет,хотела спросить.я простыла(,какие капли можно в нос?

Комментарии

kirgizova_1992
Татьяна·Мама сына-младенца

А я пользовалась обычными каплями, нафтизин спрей которые. Знаю что беременным нельзя вроде. Но мне было проще, чем с заложенным носом дышать.

Нравится Ответить
laraguz
Ларагуз·В ожидании первенца

Мне Пиносол помог, от него не пересыхал нос

Нравится Ответить
rinchikk
Riri·В ожидании первенца

Мне врач сказала только пиносол, он на травах

Нравится Ответить
feelfree3333
Feelfree·В ожидании первенца

Називин детский, назоферон

Нравится Ответить
the_iron_lady
Happy Wife&Mom·В ожидании первенца

Називин детский

Нравится Ответить