Елена
lenok2302
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Привет, девочки,в Мурманске есть Икеа?

Комментарии

ezhela
Инна·Мама двоих (младенец)

Я тоже там же заказываю☝️, у них возможна оплата при получении и есть типа кой-какой товар в наличии.

Нравится Ответить
monica_world
⚜️Monica⚜️·Мама сына (2 года)

У них заказываю , выдача центр, есть доставка до подъезда.ссылка

Нравится Ответить