Елена
lelka0601
Елена·В ожидании первенца

Девочки,добрый вечер!

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой!Было

2 не развивающих беременности!И вот они долгожданные // полоски!начались мажущие выделения,вызвала скорую,положили на сохранение!Сделали Узи,сказали,что отслойка эндометриты вот и кровит!назначили кровоостанавливающие таблетки и уколы+утрожестан с дозировкой 600.В четверг врач смотрела на кресле,выделений нет,в пятницу весь день чистенько,а к вечеру опять начало кровить!утром ситуация ни изменилась!Пришла дежурная врач,сказала

Утрожестан выпить и увеличить дозировку кровоостанавливающих таблеток и уколы 2 раза ставить!Лежу целыми днями!прокладки чистые,но после того как схожу в туалет и вытираюсь,остаются кровянистые выделения!

Ничего не болит (только груди) и не тянет!

Схожу с ума 2 день!🥺🥺🥺

Комментарии

sustvalsvetlana
Светлана Дробович·Мама дочки-младенца

У меня тоже так было. Лечилась дома, под наблюдением гинеколога, прописали постельный режим, кровеостанавливающее, Дюфастон и витамины.

Нравится Ответить
lelka0601
Елена·В ожидании первенца

Слава богу🙏🏼

Нравится Ответить
man1

На 5 недели получается начало кровать ?

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

Знакомая ситуация

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·В ожидании первенца

Отдыхайте лежите чаще, верьте в вашу бусинку все хорошо будет.

Нравится Ответить
lelka0601
Елена·В ожидании первенца

Спасибо)очень верю)лежу 23 часа)оставшийся за сутки час похождение в 🚽

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lelka0601
Елена·В ожидании первенца

Спасибо за рекомендацию!Меня не отпускают из больницы!тромбодинамику сдавала!

Нравится Ответить
inna_dv

Пусть ваш малыш крепко держится!!!!! Пусть все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
sofyannikova
Татка·Мама подростка

Удачи и здоровья вам . Все будет хорошо

Нравится Ответить
ma9595

Сил вам♥️

Нравится Ответить