Эльмира
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,привет.вопрос такой : можно ли сделать банковскую карточку на чужое имя

Комментарии

umm_salma
Амич ·Мама дочки (1 год)

Привезли мебель вам? (

Нравится Ответить
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да )) все норм

Нравится Ответить
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто ,я заказала мебель,оплатила,теперь сомневаюсь в нем.он тянет,завтра,после завтра

Нравится Ответить
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@umm_insaaa ссылка

Нравится Ответить
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@umm_insaaa .

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

@ummumadina00 ну страница особо доверия не внушает ) так как ни коментариев, ни отзывов нет! Но вы подождите ещё пару дней)

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Нэт

Нравится Ответить
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

.

Нравится Ответить
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

.

Нравится Ответить
avdiushkina_polina
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Нет!

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Ооо чтобы получить карту Там теперь голос тоже сохраняют)))

Нравится Ответить
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

.

Нравится Ответить
zalina.
Залина·Мама дочки-младенца

Нет конечно только лично с паспортом

Нравится Ответить
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

А если паспорт украли ?

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

@ummumadina00 не откроют без паспорта )))

Нравится Ответить