Салима
rainlady26
Салима·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, немного расстроилась. Сегодня была на доплере. Сказали малыш не соответствует развитию ☹️нам почти 36 недель, а развит на 34 ... вес 2300у кого нибудь так было? Переживаю...

4

Комментарии

cherry0310
Назка 💫·Мама сына-младенца

O Салима,и ты тут😍😍😍мы с тобой вместе учились)))

Нравится Ответить
rainlady26
Салима·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Приветик 😍🥰Назгуля

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама сына-младенца

@rainlady26 поздравляю тебя,лёгких родов)а насчёт УЗИ ты не переживай,врачи часто ошибаются...Мне твердили ,что у меня плод слишком крупный,в последний раз на Доплере вообще сказали ,что мой малыш весит 4 500, а родила я 3380))

Нравится Ответить
rainlady26
Салима·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@cherry0310, ааа нуу. Все будет хорошо 🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mama3luybovi
malice·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было на 36 недели поставили 34 , ничего страшного я родила в конце 38 3000

Нравится Ответить
svetka_2509
Светлана·В ожидании первенца

Мне на 36 неделе по УЗИ тоже сказали что на неделю отстаём,и весим почти как вы 2380

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки (1 год)

мне всю беременность говорили что по узи срок меньше чем по месячным. Это все фигня, не переживайте

Нравится Ответить
mimi19

У меня так с дочей было. Срок на 2 недели меньше говорили, но родилась ,все с ней нормально было.

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

А у меня всю беременность отстаем . Ну ничего легче ражать буду

Нравится Ответить
marifova96
Amina Marifova·Мама двоих (младенец)

у меня так же было с дочкой,тоже пережила,родила на 38неделе,2600кг,щас все хорошо 👍🙏

Нравится Ответить
rainlady26
Салима·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо девочки . Успокоилась , а то я паникёр )))

Нравится Ответить
jan4444
AiErNiSoVa·Мама дочки-младенца

У нас тоже на 2 недели отставание было по узи , в 36 недель вес 2127 гр был.

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

У нас тоже самое нам 34 было ровно, поставили 32 весили 1800. Расстроилась.

Нравится Ответить
diana.kk
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Да всё в порядке, у меня с дочей было отставание с самого начала беременности и до конца. Родилась 2500. Развивается отлично и вес набрала быстро.

Нравится Ответить
rainlady26
Салима·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо большое, успокоили 😌

Нравится Ответить
lulu92
Leila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не переживайте у нас так же было. И всё хорошо.

Нравится Ответить