Юля
mamamashi.tut
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки,что купить дочке на температуру +5 непромокаемого из обуви? Явки, пароли ) спасибо

Комментарии

mamamashi.tut
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Потом расскажите как вам они, я просто 2 пары подобных сдала. У нас промокали.

Нравится Ответить
mamamashi.tut
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@julia_sergeevna я в тазике с водой тестировала))) вроде сухие

Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mamamashi.tut, я так же тестили, было все отлично, пошли гулять, пришли по щиколотку мокрые. Но мы прям в луже стоим, танцуем, сидим иногда лежим))) Поэтому в нашем случае наверно только резиновые сапоги и водолазный костюм🤣🤣🤣

Нравится Ответить
smolann
Аня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
smolann
Аня·Мама сына (2 года)

Ну это чисто по лужам во дворе гулять))) выше скинули скороход прям хорошенькие

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если у вас ребёнок прям ходит по лужам, стоит в них, а иногда и сидит🙈, то сноубутсы как здесь вам советуют не пойдут. Я уже 2 пары сдала, приходим мокрые на сквозь. Только резиновые сапоги ( мне советовали не резину, а материал эва), и чтоб там был или сапожек съёмный или шерсть. Знаю такие есть в котофей в арене и гч ( подруга вчера взяла себе). Я своей заказала на вайлдберриз.

Нравится Ответить
kwina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kwina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamamashi.tut
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Где купили?

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mamamashi.tut, магазин Капика, на Лизюкова

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ага где купили и цену?)

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@babu70, магазин Капика на Лизюкова. 1380

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (2 года)

Мы купили резиновые сапоги и я счастлива)

Нравится Ответить
sofi_st
Софи·Мама дочки (2 года)

Резиновые сапоги с носочком или осенние ботинки мембранные

Нравится Ответить