Алина
alinkamallaeva
Алина·Мама сына-младенца
post image

Девочки SOS что это может быть?

1

Комментарии

asya.abakarova.91
Ася·Мама сына-младенца

Как ваш малыш? У вас все прошло?

Нравится Ответить
alinkamallaeva
Алина·Мама сына-младенца

@mamaulii, @igorevna2004, @a.zaypullaeva, @kami.gasanova, @kamilllka, @r.aziza, @tut.tam, @shapieva908, @khurizadai, спасибо девочки❤️💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца

Мамииин, это цветение, было и прошло, но все равно ограничьте себя в сладком 😻 ещё фенистил по 1 капле 2 раза в день после 4 недель нам назначили и после после месяца 3 раза в день . По одной неделе курс

Нравится Ответить
z.aisha
Aisha·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

От чего и что за цветение? Заранее готовлю себя))

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца

@a.zaypullaeva, 🤷‍♀️ не знаю , как прыщи покрылись потом облазила кожа

Нравится Ответить
mama3dochek_

Пройдет. Это цветение

Нравится Ответить
motneroftwochildren
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Цветение , у моей девочки тоже было точно так же

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Аллергия.. если на гв то вы что то не то съели..

Нравится Ответить
kamilllka

Всякие крема, мази не мажьте главное

Нравится Ответить
kamilllka

Похоже на цветение

Нравится Ответить
kami.gasanova
kami_gasanova❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Цветение, я ромашкой смачивала ватный диск и слегка протирала

Нравится Ответить
z.aisha
Aisha·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

На диатез похож 🤔

Нравится Ответить
igorevna2004
екатерина·Мама троих детей

Цветет малыш. Ничего не делать

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама дочки (2 года)

Цветение возможно.

Нравится Ответить