Анна Я
comfinyyy
Анна Я·Мама сына-младенца

Девочки , кто пользуется белорусской косметикой? Что можете посоветовать ?

Комментарии

mailbox777
Юлия·Мама дочки-младенца

Матовые помады очень стойкие в тюбиках, как блески. База под макияж. Есть не плохие туши

Нравится Ответить
mariyaantonova
Мария·Мама сына (2 года)

Фирма биэлита. Скатка, крема

Нравится Ответить