EvgeSha
evgesha--
EvgeSha·В ожидании первенца
post image

Девочки привет))) Поделитесь инфой про пессарий!!! Мне поставили кажется не мой размер 🤷🏼‍♀️при одноплодной беременности 65*25*32 , эти размеры соответствуют многоплодной беременности, или я что-то напутала по бумажке, которую мне дала гинеколог. Короче купила такой размер, который поставили, а сейчас начала про пессарий читать и размерные сетки смотреть, и задалась вопросом, что второе показание должно быть 21? Как поступить?? Никто не сталкивался?

Комментарии

albinanumber1

Ну значит правильно должны были написать, а гексикон не ставите случайно? У меня на гексикон мазня была

Нравится Ответить
evgesha--
EvgeSha·В ожидании первенца

Сказали ставить только свечи с лактобактерином пока.

Нравится Ответить
albinanumber1

А кто замеры делал и ставил? Мне в первую бер 21 ставили, во вторую 25. Но предварительно замеры делали

Нравится Ответить
evgesha--
EvgeSha·В ожидании первенца

В стационаре акушер-гинеколог, тоже предварительно смотрела

Нравится Ответить
g.krasilnickova2016
Галина ·Мама подростков, ждёт третьего

Не переживайте, размеры индивидуально подбирают по вашим замерам. Вы ощущаете какой то дискомфорт после установки?

Нравится Ответить
evgesha--
EvgeSha·В ожидании первенца

Нет, дискомфорта нет, но у меня коричневая мазня(

Нравится Ответить
g.krasilnickova2016
Галина ·Мама подростков, ждёт третьего

@evgesha-- а как давно вам поставили пессарий?

Нравится Ответить
evgesha--
EvgeSha·В ожидании первенца

@g.krasilnickova2016, поставили в эту пятницу.

Нравится Ответить
t-nastya87
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Размер подбирают индивидуально после узи. По вашим внутренним размерам. У вас 65 же первое. Это первая беременность. Остальные я точно не помню уже это ваши замеры шейки и т.д

Нравится Ответить