Оксана Серебрякова
m-oxi
Оксана Серебрякова·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ходит в 116 сад? Как вам? Как можно туда попасть, мы сейчас ходим в Крону.

1

Комментарии

smth
Альбина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

А не знаете.в Крону берут всех?

Нравится Ответить