Ксю
piffffpaaaafff
Ксю ·Мама двоих (младенец)

Девочки ну посоветуйте прогулочную коляску какую купить👀

1

Комментарии

kolyaski_baby_kam
Оксана·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, прогулку можете посмотреть тут ссылка

Нравится Ответить
piffffpaaaafff
Ксю ·Мама двоих (младенец)

А и ещё забыла добавить чтобы складывалась...как yoya например

Нравится Ответить
penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
avd_2017
Yana·Мама сына (1 год)

А как в целом качество? Просто читала я в отзывах, что пластик не очень. Давно эксплуатируете? Мне очень важны такие колеса, чтобы и зимой можно было катать

Нравится Ответить
penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@avd_2017, вчера ездили все ок , колеса не пластик , а вспененная резина

Нравится Ответить
litova1994
Anna·Мама сына-младенца

Соballe у меня такая Коляска очень удобная я довольная

Нравится Ответить