Мария
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Привет девочки что делать поставила клизму ребёнок не покакал 3 день не ходим в туалет ??

Комментарии

misty202
Марина Харахашян (Хейгетян)·Мама двоих (младенец)

@pingvi2007 да да я согласна.Свекровь моя вообще хоз мыло говорила и когда небыло под рукой газоотводной трубки 1 толи 2 раз тоже делали но эффектом не давольна

Нравится Ответить
anisolga93
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына-младенца

Мы когда не ходили два дня я вначале воду давала, а потом уже смотрела. Но до клизмы не доходило. Максимум 4 дня не ходил

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына-младенца

@umm-mansur, вода разжижает 💩у каждого свой метод)я против всяких микролаксов. Лучше уж тогда обычную клизму

Нравится Ответить
umm-mansur
El'vira-Umm-Mansur·Мама сына-младенца

@veemax ну не знаю) мой ваще 5-7 раз какает😀 обосрун

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына-младенца

@umm-mansur, да сейчас мы тоже частенько 😂вот месяца в 2 бывало долго не было

Нравится Ответить
viktoriaisajceva1
Виктория ·Мама дочки-младенца

У моей малышки было такое... Не какала полтора дня, под вечер плакала ужасно. Животик болел и был твёрдым и вздытым. Я брала детское мыло, отрезала маленький кусочек (с стержень от ручки) вставляла и держала до растворения. Потом поджимала ножки к животику, а муж делал массаж. После этой процедуры доченька наконец сходила в туалет, животик сразу мягкий.

Нравится Ответить
viktoriaisajceva1
Виктория ·Мама дочки-младенца

@tatiana.ereomina Раньше так делали, я так же делаю 🤷‍♀️не заставляю же делать также

Нравится Ответить
umm-mansur
El'vira-Umm-Mansur·Мама сына-младенца

🤦

Нравится Ответить
pingvi2007
Пингви·Мама дочки-младенца

@viktoriaisajceva1 ой лучше не надо( это очень старый советский способ. Сейчас очень сомнительный химический состав мыла. Он может травмировать слизистую прямой кишки. Вызвать раздражение или даже язвы. Лучше чистый глицерин. Свечи.

Нравится Ответить
angelina882010
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Моя 6 дней может не ходить, при этом хорошо себе чувствует, ну такой организм у ребёнка...

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

Мы 3-4 и норм

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

@darina1307 тоже не плачет я и не лезу

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·Мама дочки-младенца

А животик мягкий? Безтревожный ребенок?

Нравится Ответить
irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

а воду вы даёте пить?

Нравится Ответить
irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

@galka-rodionowa.61 конечно. особенно, если ив.Хотя бы со шприца давать по чуть -чуть

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

@irinka33385, у меня смешанное

Нравится Ответить
irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

@galka-rodionowa.61 давайте воду, пробуйте из бутылочки ,поильника,со шприца. чем больше водички будет пить за день , тем лучше будет какать

Нравится Ответить
umm-mansur
El'vira-Umm-Mansur·Мама сына-младенца

Зачем эти клизмы если малыш норм себя чувствует (, все проблемы в голове у матерей

Нравится Ответить
misty202
Марина Харахашян (Хейгетян)·Мама двоих (младенец)

Любой человек то это малыш то взрослый должен хотябы 1 раз сходит побольшому,если же нет уже больше 2-3 дней это не есть хорошо.значит что-то не так в этом человечке нужно искать причину.И тогда будет довольна и ребенок и мать.

Нравится Ответить
umm-mansur
El'vira-Umm-Mansur·Мама сына-младенца

@misty202 дети на ГВ могут 10 дней не какать)

Нравится Ответить
misty202
Марина Харахашян (Хейгетян)·Мама двоих (младенец)

@umm-mansur могут но это не хорошо

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

Давно ввели смесь?

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Я переводила ее на другую смесь дня 3 назад

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

Если малыша не беспокоит не надо его кишку трогать =)

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

А так на сиси

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

2 раза в день даю смесь на прогулку и перед сном

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

А зачем?

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Она на смешеном

Нравится Ответить
misty202
Марина Харахашян (Хейгетян)·Мама двоих (младенец)

Малышкагазики пускает (пукает)?

Нравится Ответить
misty202
Марина Харахашян (Хейгетян)·Мама двоих (младенец)

Для нас 2-3месяца это было ужасно для сыночка,а сейчас знаю что если оеа пукает и запах нн такой какой должен быть. То пользуюсь жидким глицрином оно 10 р стоити очень эффективно

Нравится Ответить
lesya019
Лена·Мама дочки (2 года)

Говорят если на гВ то ничего страшного, вроде как до 5 дней норма, если только сисю кушает.. а клизму микролакс делали?

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Обычную

Нравится Ответить
lesya019
Лена·Мама дочки (2 года)

@galka-rodionowa.61, купите микролакс, отличная вещь 👍 ее с рождения можно, она очень эффективна

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

@lesya019, если в течении часа не сходит по придётся покупать

Нравится Ответить
myteeva
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Микролакс можно

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

Массажик делали, на животик выкладывать, на мячике покататься, ножки поджимать как зарядку.

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

На живот ложила трубку вставила вышла вода и чуть чуть по какала можно сказать. Помазала и все

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Она на смешеном

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

Ребёнка это беспокоит?

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Нет сейчас кушает сисю

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

@galka-rodionowa.61 если малыша не беспокоит и на гв, то могут не какать до 5 дней.

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@darina1307, все верно! Дочка на 6 день ходила в туален

Нравится Ответить