Медина
bibulatova
Медина

Привет,девчули)) вот мне прописали такое лечение: Дюфастон,уколы хгч,клостилбегит и витамины разные) у кого было так же?? Кому помогло забеременеть??

Комментарии

gimrabalance

У меня так было овуляция была но забеременеть не удалось! Думаю дело было в трубах

Нравится Ответить
bibulatova

Аааа

Нравится Ответить